Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
06 сентября 2021

В Тюменской области организацию работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе, осуществляют:

п/п

Название комиссии

Адрес

Должность, фамилия, имя, отчество председателя комиссии

Должность, фамилия, имя, отчество секретаря комиссии (ответственного лица)

Номер телефона

1.

Территориальная комиссия Тюменской области по бронированию граждан, пребывающих в запасе 625000, Тюменская область, город Тюмень, улица Республики, д. 52

Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области Райдер Алексей Владимирович

Главный специалист отдела мобилизационной подготовки, Главного управления специальных мероприятий Тюменской области Титаренко Юлия Александровна

(3452) 42-64-41

Комиссии городских округов и муниципальных районов Тюменской области по бронированию граждан, пребывающих в запасе

№ п/п

Название комиссии

Адрес

Должность, фамилия, имя, отчество председателя комиссии

Должность, фамилия, имя, отчество секретаря комиссии (ответственного лица)

Номер телефона

1.

Комиссия города Тюмени по бронированию граждан, пребывающих в запасе

625036, Тюменская область, город Тюмень, улица Первомайская, 20

Заместитель главы города Тюмени – Чудова Ирина Александровна

Специалист 1 категории комитет специальных мероприятий Администрации города Тюмени – Лесовая Юлия Александровна

(3452) 510-734

2.

Городская комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе, г.Тобольск

626150,

Тюменская область, город Тобольск, улица Аптекарская, 3

Первый заместитель главы города Тобольска – Зубова Яна Степановна

Главный специалист отдела специальных мероприятий администрации города Тобольска – Рыжиков Владимир Викторович

(34562) 2-67-25

3.

Комиссия городского округа город Ишим по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627750, Тюменская область, город Ишим, улица Гагарина, 67

Первый заместитель главы города Ишима – Веренчук Алексей Анатольевич

Начальник отдела специальных мероприятий администрации города Ишима – Субуханкулов Рубин Ринатович

(34551) 5-15-32

4.

Комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Заводоуковского городского округа

627140,Тюменская область, город Заводоуковск, улица Береговая, 27

Первый заместитель главы городского округа – Денисов Игорь Алексеевич

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Маркова Светлана Сергеевна

(34542) 9-01-55

5

Городская комиссия муниципального образования город Ялуторовск по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627010, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Ленина, 23

Глава города – Смелик Вячеслав Николаевич

Помощник главы города – Жуков Виктор Викторович

(34535) 3-17-48

6

Районная комиссия Абатского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627540, Тюменская область, село Абатское, улица Ленина, 10

Первый заместитель главы района – Склюев Алексей Владимирович

Главный специалист администрации Абатского района – Лебедева Елена Леонидовна

(34556) 4-17-75

7.

Комиссия Армизонского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627220,

Тюменская область, село Армизонское, улица Карла Маркса, 1

Первый заместитель главы – Филиппов Алексей Емельянович

Ведущий специалист – Крылов Александр Иванович

(34547) 2-31-57

8

Комиссия Аромашевского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627350,

Тюменская область, село Аромашево, улица Ленина, 166

Заместитель главы муниципального района – Горбунова Елена Анатольевна

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Иванов Юрий Николаевич

(34545) 2-27-79

9

Районная комиссия Бердюжского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627440,

Тюменская область, село Бердюжье, улица Крупской, 1

Первый заместитель главы района – Никитин Андрей Александрович

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке – Исаков Алексей Васильевич

(34554) 2-24-39

10

Районная комиссия Вагайского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626240,

Тюменская область, село Вагай, улица Ленина, 5

Первый заместитель главы района – Сафрыгин Александр Анатольевич

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Мисько Игорь Ярославович

(34539) 2-25-53

11

Районная комиссия Викуловского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627570,

Тюменская область, село Викулово, улица Ленина, 2

Первый заместитель главы района – Церцек Григорий Станиславович

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке – Корге Владимир Эннович

(34557) 2-46-40

12

Районная комиссия Голышмановского городского округа по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627300,

Тюменская область, р.п. Голышманово, улица Садовая, 80, стр.1

Первый заместитель главы городского округа, начальник управления АПК – Попов Владимир Николаевич

Ведущий специалист администрации района — Шорохов Леонид Федорович

(34546) 2-55-96

13

Районная комиссия Исетского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626380,

Тюменская область, село Исетское, улица Чкалова, 10

Первый заместитель главы района, начальник отдела сельского хозяйства – Фомин Федор Сергеевич

Главный специалист администрации района – Яшин Анатолий Васильевич

(34537) 2-17-06

14

Районная комиссия Ишимского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627750,

Тюменская область, город Ишим, улица Ленина, 48

Заместитель главы муниципального района – Житкова Надежда Федоровна

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке – Первышина Наталья Валерьевна

(34551) 7-83-05

15

Комиссия Казанского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627420,

Тюменская область, село Казанское, улица Ленина, 7

Заместитель главы района по социальным вопросам – Ященко Елена Васильевна

Главный специалист по мобилизационной работе – Кутырёв Сергей Петрович

(34553) 4-10-38

16

Районная комиссия Нижнетавдинского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626020,

Тюменская область, село Нижняя Тавда, улица Калинина, 54

Первый заместитель главы района – Рыгалов Николай Николаевич

Ведущий специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству – Тимаков Владимир Вениаминович

(34533) 2-31-61

17

Районная комиссия Омутинского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627070,

Тюменская область, село Омутинское, улица Первомайская, 78а

Первый заместитель главы района по социальным вопросам – Малушкова Елена Ивановна

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Кудашкин Игорь Васильевич

(34544) 3-25-66

18

Районная комиссия Сладковского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627610,

Тюменская область, село Сладково, улица Ленина, 59

Заместитель главы района – Степаненко Виктор Михайлович

Ведущий специалист администрации района – Олейников Сергей Николаевич

(34555) 2-34-72

19

Районная комиссия Сорокинского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627500,

Тюменская область, село Большое Сорокино, улица 40 лет Октября, 10

Первый заместитель главы района, начальник отдела сельского хозяйства – Бойчук Василий Петрович

Ведущий специалист администрации района – Банный Юрий Витальевич

(34550) 2-12-78

20

Районная комиссия Тобольского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626152,

Тюменская область, город Тобольск, улица С.Ремезова, 24

Заместитель главы района по социальным вопросам – Бакиев Марат Ихсанович

Ведущий специалист – Заволовский Игорь Альбертович

(34562) 2-68-68

21

Районная комиссия Тюменского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

625049, Тюменская область,

город Тюмень, улица Московский тракт, 115

Заместитель главы администрации района – Зимина Ольга Витальевна

Заведующий сектором по мобилизационной работе администрации района – Купашев Амир Салимгореевич

(3452) 28-87-27

22

Комиссия Уватского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626170,

Тюменская область, село Уват, улица Иртышская, 19

Первый заместитель главы администрации муниципального района – Колунин Дмитрий Владимирович

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Кошкаров Виктор Феоктистович

(34561) 2-80-39

23

Районная комиссия Упоровского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627180,

Тюменская область, село Упорово, улица Володарского, 45

Заместитель главы района, начальник управления делами – Гольцман Татьяна Владимировна

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Ульянов Владимир Афонасьевич

(34541) 3-17-75

(34541) 3-14-73

24

Районная комиссия Юргинского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627250,

Тюменская область, село Юргинское, улица Центральная, 59

Первый заместитель главы района, начальник отдела сельского хозяйства – Давыдов Александр Анатольевич

Ведущий специалист по мобилизационной работе – Булдаков Александр Геннадьевич

(34543) 2-31-99

25

Ялуторовская районная комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе

627010, Тюменская область,

город Ялуторовск, улица Революции, 43

Первый заместитель главы района, руководитель аппарата главы района – Скоторенко Светлана Владимировна

Главный специалист отдела по мобилизационной работе – Рыжков Александр Николаевич

(34535) 3-20-16

26

Районная комиссия Ярковского муниципального района по бронированию граждан, пребывающих в запасе

626050,

Тюменская область, село Ярково, улица Пионерская, 87

Заместитель главы района, управляющий делами – Коротаева Елена Николаевна

Главный специалист администрации района – Шикин Анатолий Владимирович

(34531) 2-70-40