В целях обеспечения соблюдения государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечение исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами, в Главном управлении специальных мероприятий Тюменской области образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее — комиссия).

Комиссия занимается рассмотрением вопросов в отношении государственных служащих Главного управления специальных мероприятий Тюменской области.

Комиссия осуществляет свою деятельность в порядке, установленном постановлением губернатора Тюменской области от 30.08.2010 № 48 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Тюменской области и урегулированию конфликта интересов», а также иными нормативными правовыми и правовыми актами.

Правовые акты об образовании в Главном управлении специальных мероприятий Тюменской области комиссии

Постановление Губернатора Тюменской области от 30.08.2010 № 48 (ред. от 25.12.2017) «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Тюменской области и урегулированию конфликта интересов»

Приказ Главного управления специальных мероприятий Тюменской области «Об утверждении комиссии»

Состав комиссии, образованной в Главном управлении специальных мероприятий Тюменской области