Главный специалист отдела мобилизационной подготовки — 1 ед.

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Главном управлении специальных мероприятий Тюменской области (3452) 42-72-50.

Порядок поступления граждан на государственную гражданскую службу в Главное управление специальных мероприятий Тюменской области

В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» на гражданскую службу вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям.

Поступление гражданина нa гражданскую службу для замещения должности гражданской службы или замещение гражданским служащим другой должности гражданской службы осуществляется в соответствии с распоряжением главного управления специальных мероприятий Тюменской области от 03.12.2012 №05 (в редакции от 10.11.2015) «Об утверждении перечня должностей Главного управления специальных мероприятий Тюменской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться».

Создано: 01.10.2018
Дата обновления: 28.06.2019