Вакансий нет.

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Главном управлении специальных мероприятий Тюменской области: (3452) 42-72-50.

Поступление гражданина нa гражданскую службу для замещения должности гражданской службы или замещение гражданским служащим другой должности гражданской службы осуществляется в соответствии с распоряжением Главного управления специальных мероприятий Тюменской области от 03.12.2012 № 5 (в редакции распоряжения от 12.11.2019 № 2) «Об утверждении перечня должностей Главного управления специальных мероприятий Тюменской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится».

Создано: 01.10.2018
Дата обновления: 17.04.2020