– нарушений не выявлено;

Счетной палатой Тюменской области проводилось контрольное мероприятие «Внешняя проверка годового отчета об исполнении областного бюджета за 2011 год, в том числе проверка бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств» - нарушений не выявлено.

Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Тюменской области проводилась проверка целевого использования в 2010-2011 годах субвенций, предоставленных из федерального бюджета в соответствии с постановлением Правительства РФ от 29.04.2006г. №258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты» - нарушений не выявлено.

Создано: 03.09.2012
Дата обновления: 03.09.2012