11.04.2018 Счетной палатой Тюменской области проведена внешняя проверка годового отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год, в том числе проверка бюджетной отчетности Главного управления специальных мероприятий Тюменской области.

По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:

• Бюджетная отчетность представлена на проверку в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации. Представленная бюджетная отчетность оформлена в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов. Фактов, оказавших влияние на достоверность бюджетной отчетности, не выявлено.
  • В результате сопоставления показателей, отраженных в бюджетной отчетности и данных годового отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год фактов несоответствия не установлено.

Создано: 17.05.2018
Дата обновления: 17.05.2018