12.04.2019 Счетной палатой Тюменской области проведена внешняя проверка годового отчета об исполнении областного бюджета за 2018 год, в том числе внешняя проверка бюджетной отчетности Главного управления специальных мероприятий Тюменской области.

По результатам контрольного мероприятия установлено следующее:

1. Бюджетная отчетность представлена на проверку в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  2. Представленная бюджетная отчетность оформлена в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов. Вместе с тем выявлено нарушение, которое не повлияло на достоверность отчетности. Нарушение принято к сведению и будет учтено в дальнейшем при составлении отчетности.
  3. В результате сопоставления показателей, отраженных в бюджетной отчетности ГАБС, и данных годового отчета об исполнении областного бюджета за 2018 год фактов несоответствия не установлено.

Создано: 22.05.2019
Дата обновления: 22.05.2019